ТАТУ ЛИСА

Мастер: Татьяна Шакара
Мастер: Елизавета Осетрова
Татуировка лиса прежде всего подойдет людям, умеющим мыслить нестандартно и обладающим изворотливым умом. В основном эту татуировку выбирают девушки, которые готовы пойти на некоторые уловки ради достижения желаемого. Также это может быть знаком того, что перед вами опасная соблазнительница, страстная и опытная во всех жизненных сферах. Но иногда и мужчины выбирают себе это тату, особенно когда хотят подчеркнуть некоторые черты своего характера: независимость, честолюбие и смекалку.
Мастер: Михаил Поташов
Мастер: Анна Рубиросса
Символизм тату лиса нельзя однозначно охарактеризовать как положительный или негативный. Лисица сочетает в себе целый набор качеств, как порицаемых обществом, так и одобряемых, но все они объединены тем, что помогают своей хозяйке устроиться в жизни максимально хорошо. Поэтому эта татуировка идеально подойдет тем, кто знает, как добиться самого теплого местечка под солнцем.

Тату лиса меняет свое значение в зависимости от выражения мордочки и расположения зверя на картинке. Если мы видим морду лисы, то это говорит о любопытстве и ловкости хозяина тату, а вот если лиса показывает зубы, то это обозначает коварство. Лисий хвост сигнализирует нам о проворстве обладателя. Изогнутое тело — об акценте на обольстительность. А свернувшаяся в клубочек лиса намекает на нежность и уязвимость человека, выбравшего себе такую татуировку.
Если вы считаете, что цель оправдывает средства и верите в то, что понятия добра и зла — условные, то это тату для вас.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Made on
Tilda