ТАТУ ВОЛК

Мастер: Анна Корь
Мастер: Паша Чувитс
Татуировка волк — исключительно для сильных духом, смелых, решительных и мужественных людей. Если вы независимы, сильны и всегда стараетесь достичь цели — то эта тату для вас. Изображение волка на теле человека прежде всего говорит о его характере и душевных качествах. Еще считается, что эта татуировка подходит людям, для которых семья и дети — самое главное. Волк — животное моногамное, и, образовав пару, волк с волчицей верны друг другу и не разлучаются до самой смерти.
Мастер: Татьяна Шакара
Мастер: Анна Рубиросса
Значения тату волк сильно зависят от вариаций исполнения рисунка:
- Изображение волка, воющего на луну, символизирует одиночество, пережитое предательство и иногда связь с потусторонним миром.
- Белого волка чаще всего выбирают яркие нестандартные личности-одиночки, которые смело идут против правил своим путем.
- Изображение волка и волчицы говорит нам о приоритете семейных ценностей.
- Волчья стая говорит о стремлении носителя этой татуировки покровительствовать своим близким и оберегать их.
- Волчица с волчатами обозначает верность и преданность.
- Рисунок волчьего оскала на теле человека сигнализирует об агрессии, бесстрашии и ярости. Причем, если пасть волка закрыта, то хозяин тату хочет сообщить миру о том, что первым никогда не нападет, но готов защищаться до последнего. А вот распахнутая волчья пасть говорит о готовности владельца тату к нападению.
- Если тату волк совмещен с изображением ловца снов, то это знак того, что хозяин верит в мистические силы и таким образом защищает себя от злых духов.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Made on
Tilda